Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Стать волонтером

Волонтер — это человек, который бесплатно и добровольно делает что-то для других людей. И всем от этого становится хорошо.

Стать волонтером фонда очень просто. Заполните анкету, и в течение нескольких дней с вами свяжутся, чтобы пригласить на собеседование.

Хотите стать волонтером фонда?

Да, хочу

1 200 волонтеров

большая и дружная семья фонда «Подари жизнь»

У волонтера есть своя жизнь, семья, работа, а еще — свободное время. Это время он тратит не только на отдых и развлечения, но и на то, чтобы помочь другим. Можно придумать сотни простых вещей, которые принесут радость больному ребенку: можно рисовать, играть, устраивать праздники и конкурсы, петь песни. А можно помочь своими умениями — перевести необходимый документ, поддержать в учебе или подвезти ребенка из аэропорта до больницы. Помощь может быть разной, но она всегда нужна.

В этом разделе вы узнаете как можно помочь, став волонтером. Присоединяйтесь!

Волонтерство, как оно есть

11.03.2024

Проект марта: волонтеры Pro bono

Рассказываем о важной программе фонда на замечательном примере: «Дни красоты» в больницах. К мамам и детям приходят бьюти-мастера (парикмахеры, бровисты), чтобы навести всевозможную красоту.

29.02.2024

Медвежонок Пандик в детском саду

Обычно в рамках проекта «Дети помогают детям» волонтеры проводят «Уроки доброты» для ребят, которые уже учатся в школе, но в этот раз просьба пришла из детского сада.

22.02.2024

Важное время не для себя

Так определяет волонтерство Сергей Кисляков — волонтер видеогруппы фонда. Сегодня мы хотим поделиться с вами его историей. О самых важных съемках, о подарке детям, о помощи фонду и о том, чем не стоит хвалиться.

5.12.2023

С праздником, дорогие волонтеры!

Сегодня, в Международный день волонтера, мы говорим спасибо за ваше доброе сердце, за постоянное желание быть рядом и делать жизнь фонда и детей наполненной и яркой! Огромное счастье, что это вам по силам.

В разделе

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari