Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Помогать, не замечая

2 марта 2020События
Поделиться:

Ежемесячный платеж — это очень удобно. И вам, и фонду «Подари жизнь». Вы выбираете сумму, которая совершенно необременительна для вас, и в итоге помогаете фонду обеспечивать детей, к примеру, лекарствами.

Мы часто говорим о том, что 100, 300, 500 рублей могут спасти жизнь. Но есть нюанс — это правило работает, когда помощь приходит регулярно. И когда в ней участвует много или очень много людей. Несколько примеров:

  1. Если сотрудники небольшой компании, 100 человек, подпишутся на регулярные пожертвования размером 100 рублей, фонд оплатит противогрибковую терапию для одного ребенка, который борется с осложнениями после химиотерапии.

  2. Если 1000 человек каждый месяц будут перечислять по 60 рублей, «Подари жизнь» закупит препарат «Зелбораф» для одного ребенка с опасным заболеванием «гистиоцитоз из клеток Лангерганса».

  3. Если жители многоэтажного дома — 300 квартир — подпишутся на регулярные пожертвования в 600 рублей, фонд обеспечит радиохирургическим лечением ребенка, который лечится от опухоли головного или спинного мозга.

В любой день, независимо от настроения или дел

Видео: Дарья Котелевич, Егор Родионов

Почему это важно и удобно фонду?

  • Регулярные пожертвования помогают планировать траты. Когда есть регулярный доход, на который можно надеяться, уверенности в завтрашнем дне, согласитесь, становится больше.

  • Регулярные пожертвования дают возможность помогать оперативно — в тех случаях, когда нет времени объявлять сбор средств: ребенок нуждается в лечении уже сейчас и ни минутой позже.

Почему это удобно вам? Однажды вы потратите две минуты времени, чтобы выбрать сумму, которая вам подходит, и оформить подписку. И это правда все, что нужно.

Как подписаться на регулярное пожертвование?

  • Отправьте бесплатное SMS-сообщение на номер 6162 с указанием суммы пожертвования и словом «месяц» — например, «300 месяц». Допустимый размер пожертвования — от 10 до 15 000 рублей. Указанная сумма будет автоматически списываться с баланса вашего телефона после предварительного подтверждения.

  • Настройте списания со своей банковской карты на нашем сайте.

  • Зайдите в раздел «Как помочь?». В платежной форме выберите тип пожертвований — «Ежемесячно». Указанная сумма будет списываться ежемесячно в день подписки. Отписаться от ежемесячных списаний можно также на сайте фонда.

  • Настройте автоплатеж в Сбербанк Онлайн.

  • Можно ли отписаться от пожертвований или изменить сумму? Конечно, вы можете сделать и то и другое в любую минуту.

Еще несколько цифр

  1. Каждый месяц благодаря ежемесячным регулярным платежам в фонд поступает около 10 млн рублей. Это немало, но надо помнить, что иногда лечение одного ребенка стоит 5 млн рублей.

  2. Каждый месяц на ежемесячные платежи подписывается в среднем 550 человек. Мы будем рады, если убедим вас стать частью команды.

  3. Самая популярная сумма подписки через сайт фонда — 100 рублей. Следом идут 500 и 1000 рублей. Миллионы складываются из совсем небольших пожертвований!

Спасибо всем, кто помогает!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari